Jan Brueghel d.J.
(Antwerpen1601 - 1678) Allegorie der vier Elemente, Öl auf Holz, 56 x 101 cm, schöner, alter, geschnitzter, vergoldeter Rahmen
12.12.2006 - 00:00
EUR 66.000,-
- Schätzwert:
EUR 45.000,- bis EUR 55.000,-
Jan Brueghel d.J.
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.12.2006 - 00:00 |
Besichtigung: | 05.12.-12.12.2006 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)